Какие права есть у работника, при переводе позиции в другой город?

Добрый день. Вопрос по ТК, случай когда работодатель уведомил сотрудника о переезде в другой город по статье 74. Меня интересует последовательность шагов со стороны работодателя и сотрудника если сотрудник согласился с предложение по переезду в другой город.

, Виктор, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо письменно уведомить работника о переводе в другое место за 2 месяца, если он согласен — дает свое письменное согласие и вы осуществляете перевод приказом.