Куда сдавать права если нарушение было в Долгопрудном но суд был в Москве?

Куда сдавать права если нарушение было в Долгопрудном но суд был в Москве? Ходили в ГИБДД в районе суда но сказали что это не к ним.

, Тимур, г. Москва
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Где получали — туда и сдавать.

Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый день. Водительское удостоверение необходимо сдавать в подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения в течение 3-х дней с момента вступления постановления по делу об административному правонарушению вынесенному судьей, в законную силу. В случае уклонения от сдачи водительского удостоверения течение срока лишения специального права приостанавливается до момента сдачи или изъятия ВУ.