436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли повлиять внесенные поправки к статье 159, на присужденные мне 6 месяцев исправительных работ?

Здравствуйте у меня такой вопрос я была осуждена по ч3 ст30 ч1 ст159 на 6 мес исправительных работ сейчас я слышала вышли поправки по 159ст чтоможно сделать?

08 Августа 2016, 01:04, вопрос №1338678
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Игорь
4463
ответа
4789
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Могут ли повлиять внесенные поправки к статье 159, на присужденные мне 6 месяцев исправительных работ? Здравствуйте у меня такой вопрос я была осуждена по ч3 ст30 ч1 ст159 на 6 мес исправительных работ сейчас я слышала вышли поправки по 159ст чтоможно сделать?
Светлана

Мало информации для ответа. Изменился размер суммы ущерба. Ранее достаточно было похитить на 1000 рублей, теперь 2500р.

Если похитили имущество на сумму более 2500р то для вас ничего не изменилось.

08 Августа 2016, 12:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут