8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой тариф за содержание и ремонт жилого помещения будет в квартире, где я являюсь собственником, но в ней никто не прописан?

У меня квартира в собственности , там никто не прописан. Я приписана у отца . какой тариф за содержание и ремонт жилого помещения будет в моей квартире и какой будет платить отец в своей квартире ?

, Лилия, г. Москва
Артур Ковалёв
Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в квартире никто не прописан то как правило управляющая компания начисляет сумму коммунальных платежей исходя из одного проживающего в данной квартире человека. Отец если он тоже прописан в своей квартире будет платить коммунальные платежи из расчёта двух проживающих лиц.

0
0
0
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Москва

Спасибо , но вопрос немного в другом. Именно что считается вмоем случае вторичным жильем и тарифы по содержанию и ремонту у меня и отца исходя из этого ?

Виктор Степанеко
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Тариф на содержание нужно уточнить у своей управляющей компании. От количества проживающих он не зависит, только от площади.

0
0
0
0
Лилия
Лилия
Клиент, г. Москва

Что в моём случае будет считаться вторичным жильем ? Не будет ли отец платить по завышенному тарифу , если я у него приписана ?

Плата за содержание зависит только от площади.

Что в моём случае будет считаться вторичным жильем?
Лилия

Как это связано с вопросом?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло
Учился очно в течение полутора лет, впоследствии перевелся на заочное обучение. Обучение проходило в другом городе, на учет в военкомате там не становился, т.е фактически никакой отсрочки не предоставлялось. В этом году заканчиваю обучение и планирую поступать в магистратуру на очную форму, получается по закону отсрочка гарантирована, требования указанные в законе соблюдены. Как в данной ситуации будет? Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло. В связи с этим и нет закона, описывающего мою ситуацию.
, вопрос №4097203, Антон, г. Сочи
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Жилищное право
В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от
В 92 году умер папа. С сестрой договорились , что эта квартира ей, а мне которая останется от мамы. Договор был на словах. Теперь сестра претендует и на мамину квартиру. В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от предприятия и я выписалась( в приватизации нигде не участвовала) имею ли я право хоть на что то в папиной квартире
, вопрос №4096090, Надежда, г. Москва
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Дата обновления страницы 09.12.2016