Что делать если я не извести что оплатил всею сумму кредита и теперь с меня требуют деньги?
Я брал на подарок телефон в салоне "Связной" через банк Тинькоф . Платил исправно несколько месяцев . И однажды внес всю оставшуюсю сумму . Как в договоре около 17000 тысяч рублей . Единственно в чем я прокололся не известил их что я заплатил остатки суммы по договору . Они меня уже достали звонками . И сумма якобы штрафа выросла до 9000 тысяч . Что посоветуете ? Спасибо .