Как можно вернуть пенсию, которую сняли приставы в счет долга перед банком и сделать это не обращаясь лично в ФССП?
Здравствуйте! У меня Арестовали счет в банке, на который я получаю пенсию по потере кормильца на ребенка. Одна пенсия была снята приставами. После предоставления документов , арест со счета был снят, но пенсию не вернули. Как можно вернуть пенсию и сделать это не обращаясь лично в ФССП?
, Светлана, г. Новосибирск