Размещение в интернете отсканированной картинки, на которой есть товарный знак, является нарушением?
Здравствуйте! Размещение в интернете отсканированной картинки, на которой есть товарный знак, является нарушением? Даже если это сделано не с целью торговли?
, Ирина, г. Великий Новгород
Ольга Ермолаева
В теории да, на практике это очень трудно доказать что это нарушение, по скольку есть некоторые противоречия в законодательной базе о интеллектуальной собственности.