8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой региональный МРОТ в 2016 году в Алтайском крае во внебюджетных организациях?

Здравствуйте! Какой региональный МРОТ в 2016 году в Алтайском крае во внебюджетных организациях?

06 августа 2016, 18:19, Олеся, г. Адыгейск
Евгений Измайлов
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Для внебюджетников – 9400 рублей.

06 августа 2016, 18:26
0
0
0
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Адыгейск

C какого месяца?

20 августа 2016, 16:23

Новый МРОТ — С 01 июля 2016 г.

20 августа 2016, 18:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какой размер МРОТ в Шарыпово Красноярского края с 1 июня 2018 года?
Какой размер МРОТ (минимальный размер оплаты труда) с 01 мая 2018 года в городе Шарыпово Красноярского края?
14 мая 2018, 03:44, вопрос №1994400, Елена,
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какое постановление регулировало отсутствие утвержденного плана закупок в 2016 году?
Скажите пожалуйста, на основании какого Постановления в 2016 году можно было не утверждать план закупок по 44-ФЗ?
12 октября 2017, 11:20, вопрос №1778317, Анна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какие новые требования появились в 2016 году для членов саморегулирующих организаций?
какие новые требования появились в 2016 году для членов саморегулирующих организаций, ее членов в плане капитального строительства ?
28 сентября 2016, 09:34, вопрос №1390951, Татьяна, г. Самара
2 ответа
Налоговое право
Какие ООО и ИП могут работать без кассового аппарата с 2016 года?
У нас ООО, работаем оп УСН, осуществляем оптовую и розничную торговлю видеокамерами, домофонами, антеннами и т.п. + установка. Покупателям за наличный расчет выдаем товарный чек с печатью. Вот собственно вопрос: ООО и ИП с какой системой налогооблажения может работать с 2016г. без кассового аппарата? Какие изменения с 2016 года относительно кассовой техники? Думаю открыть ИП непосредственно для расчетов с физ. лицами. Какую систему налогооблажения выбрать, чтобы не использовать ККТ.? Прочитал следующую информацию: В 2016 году можно добровольно перейти на онлайн-ККТ. С 1 февраля 2017 года инспекторы будут регистрировать новые кассовые аппараты с онлайн-модулем. С 1 июля 2017 года применять новую онлайн-кассу должны будут все продавцы, которые обязаны были применять обычную ККТ(от 3 июля 2016 г. № 290-ФЗ статья 7 п.5.). С 1 июля 2018 года применять новые онлайн-ККТ обязаны на ЕНВД и ПСН(патенте)(от 3 июля 2016 г. № 290-ФЗ статья 7 п.7.). Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговлю с использованием торговых автоматов, могут не применять в составе таких торговых автоматов контрольно-кассовую технику до 1 июля 2018 года(от 3 июля 2016 г. № 290-ФЗ статья 7 п.11.).
25 августа 2016, 02:40, вопрос №1356198, Борис, г. Нижний Новгород
3 ответа
Бухгалтерский учет
Какой коэффициент в 2016 году на оплату Единого Налога на Вмененный Доход для К1 1,798 или 2,083? "
"Здравствуйте, какой коэффициент в 2016 году на оплату Единого Налога на Вмененный Доход для К1 1,798 или 2,083? "
04 марта 2016, 13:38, вопрос №1169075, Александра Алексеевна Баранова, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 21.08.2016