Как приватизировать дом, где проживают 5 человек?
Дом не приватезирован, прописано и проживают 5 человек (мать, сын, дочь, муж и ребенок дочери). Домовладение оформлено на мать. Может ли мать оформит право собственности на дом только на сына, без согласия других прописанных и проживающих в нем?
, Татьяна, г. Воронеж
Назар Лобанов
Здравствуйте!
Дом не приватезирован
Татьяна
Домовладение оформлено на мать.
Татьяна
а как это понять? Право собственности зарегистрировано в ЕГРП (Росреестре)?
Какой документ основание у вашей мамы?