Как можно установить отцовство если мать ребенка против?

мы с бывшей супругой жили в гражданском браке почти 8 лет дети на меня не были записаны по обоюдному согласию для получения ею статуса матери одиночки потом разошлись дети остались с ней через какоето время мне пришлось забрать детей в виду особых обстоятельств поведения бывшей супруги однако документы детей она отказывается отдавать а без них невозможно жить полноценно

Поэтому встал вопрос о установлении отцовства дети не хотят жить с матерью

, Сергей, г. Белово

В соответствии со статьей 264 Гражданского процессуального кодекса подается заявление об установлении отцовства (факт, имеющий юридическое значение). Желание матери значения не имеет. Основной аргумент — совместное проживание с определенного периода (факт «гражданского брака»), свидетельские показание и прочие доказательства.