Как можно установить отцовство если мать ребенка против?
мы с бывшей супругой жили в гражданском браке почти 8 лет дети на меня не были записаны по обоюдному согласию для получения ею статуса матери одиночки потом разошлись дети остались с ней через какоето время мне пришлось забрать детей в виду особых обстоятельств поведения бывшей супруги однако документы детей она отказывается отдавать а без них невозможно жить полноценно
Поэтому встал вопрос о установлении отцовства дети не хотят жить с матерью