8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны предоставить аналогичный ноутбук при замене?

1 На момент покупки ноутбук Dell Inspiron 5555-9716 с характеристиками Процессор на 4 ядра и Размер оперативной памяти 8 Гб стоил 32499 рублей наследующий день пришлось отнести в авторизованный сервисный центр после того как ноутбук побыл 45 дней я получил бумагу о том что ноутбук не ремонтопригодный когда я пришел в магазин то ноутбук Dell Inspiron 5555-9716 с характеристиками Процессор на 4 ядра и Размер оперативной памяти 8 Гб стоит 39999 рублей и я могу в зять любой ноутбук только за 32499 рублей к примеру ноутбук DELL Inspiron 3542-7807 с характеристиками Процессор на 2 ядра и Размер оперативной памяти 2 Гб гораздо худшими характеристиками или я могу потребовать ноутбук Dell Inspiron 5555-9716 или его аналог не доплачивая ( если цена равна 32499 рублей ) ?

2 Сколько времени в авторизованном сервисном центре ( после 45 дней ) мой ноутбук может находится если я захочу всё таки отремонтировать свой ноутбук ?

Показать полностью
, Влад, г. Астрахань
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
1 На момент покупки ноутбук Dell Inspiron 5555-9716 с характеристиками Процессор на 4 ядра и Размер оперативной памяти 8 Гб стоил 32499 рублей наследующий день пришлось отнести в авторизованный сервисный центр после того как ноутбук побыл 45 дней я получил бумагу о том что ноутбук не ремонтопригодный когда я пришел в магазин то ноутбук Dell Inspiron 5555-9716 с характеристиками Процессор на 4 ядра и Размер оперативной памяти 8 Гб стоит 39999 рублей и я могу в зять любой ноутбук только за 32499 рублей к примеру ноутбук DELL Inspiron 3542-7807 с характеристиками Процессор на 2 ядра и Размер оперативной памяти 2 Гб гораздо худшими характеристиками или я могу потребовать ноутбук Dell Inspiron 5555-9716 или его аналог не доплачивая ( если цена равна 32499 рублей )?
Влад

Добрый день! Вы же уже задавали вопрос, я Вам отвечал

Статья 24. Расчеты с потребителем в случае приобретения им товара ненадлежащего качества
1. При замене товара ненадлежащего качества на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) перерасчет цены товара не производится.
2 Сколько времени в авторизованном сервисном центре ( после 45 дней ) мой ноутбук может находится если я захочу всё таки отремонтировать свой ноутбук?
Влад

Если он не ремонтно пригодный то о чем вообще речь? Его не вернут!

0
0
0
0
Влад
Влад
Клиент, г. Астрахань

А если можно отремонтровать ?

А если можно отремонтровать?
Влад

если можно- пока не отремонтируют

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Они предложили мне вернуть деньги, но на сегодняшний момент на эту сумму нельзя купить такой/аналогичный телевизор
Здравствуйте. В магазине Эльдорадо был приобретен телевизор. В течение гарантийного срока он сломался. В сервисном центре было выдано заключение, что телевизор не ремонтно пригоден . Обратившись в магазин за заменой телевизора мне отказали. Так как данной модели нет в магазине и предложили другую модель с доплатой. Но я не хочу ничего доплачивать, я хочу тот телевизор , который я покупала. Они предложили мне вернуть деньги, но на сегодняшний момент на эту сумму нельзя купить такой/аналогичный телевизор. Подскажите как быть в этой ситуации. Спасибо
, вопрос №4099610, Виктория, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Страхование
Страховка у меня оформлена во время, единственное что я им забыл предоставить
Добрый день. Есть кредитный договор ипотеки в Сбербанке. Я забыл им предоставить Страховку недвижимости, они списали штраф с счёта где списывают ежемесячные платежи по договору. Страховка у меня оформлена во время, единственное что я им забыл предоставить. Хотя в Договоре указанно за несвоевременное страхование объекта недвижимости. А у меня своевременно оформлена, но единственное не предоставил им новый полис.
, вопрос №4098115, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках
Хочу снять квартиру на длительный срок. Стоимость указали 18.000 рублей. Ремонт в ней сделан в идеальном состоянии. Со мной связались с Агентства недвижимости (Частная организация), почему-то именно по What's App, предоставили все документы что они являются частной компанией и не обманут. Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках. Все переписки и отправленное могут быть предоставлены. Компания называется "Меридиан"
, вопрос №4097943, Данил, г. Владивосток
Военное право
Мой муж на сво но у него быстро садиться зрение врачи дали справку о том что ему требуется замена хрусталиков как его вытащить на операцию
Мой муж на сво но у него быстро садиться зрение врачи дали справку о том что ему требуется замена хрусталиков как его вытащить на операцию
, вопрос №4097695, Анастасия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 06.08.2016