Как нотариально оформить сделку передачи денег?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я оформить сделку передачи денег(долг) своему мужу, мы находимся в процессе развода, с условием, что он съедет с моей квартиры(она мной получена по дарственной от матери).Условия такие ставил мне он. Хочу сделку оформить нотариально

, Лариса, г. Екатеринбург

Лариса, добрый день! Да, такую сделку в принципе можно оформить нотариально, расценки зависят от конкретного нотариуса, у каждого они свои

Лариса
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо большое, Андрей!