Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Регистрация ипотеки

здравствуйте. 02.07.2013 года поданы документы на регистрацию ипотеки в егрп выборгского района.до сегодняшнего дня документы не готовы.в законе указано регистрация ипотеки 5 дней.как нам поступить?ждать или принимать какие-то меры.спасибо

20 Июля 2013, 10:51, вопрос №133762 татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Татьяна.

    К сожалению, указанные в законе сроки немного нарушаются. Сейчас ситуация получше, но было время, когда задержка регистрации превышала два месяца.

    До 10-20 дней задержки проще ничего не делать.

    20 Июля 2013, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats