Как вернуть бракованный планшет и расторгнуть договор?
Добрый вечер. Меня зовут Павел, я из Минска. Прошу у вас консультации. Моя мама купила себе планшет в официальном салоне мтс, оформила кредит на него. Prestigio фирма изготовитель. Пользовалась им очень редко, по истечении второй недели использования планшет стал плохо работать, медленно загружаться при включении. А потом и вовсе стал самопроизвольно выключаться. Она может анулировать договор и кредит взятый на этот планшет. Прошло 14 дней пользования. Спасибо за внимание!
Если все же дойдет дело до суда, обратитесь к хорошему юристу, чтобы он не упустить всех важных моментов дела.
С уважением Максим Петров!