Могу ли я сделать мед справку по месту регистрации, а не по прописке?

Здравствуйте! Я хотел узнать: меня лишили прав в родном городе - Ставрополь, хочу сделать мед.справку, но сейчас проживаю по регистрации в городе - Москва, вопрос: могу ли я получить мед.справку в Москве , а не по прописке - в Ставрополе?

, виталик, г. Москва
Тимур Гурбанов
Юрист, г. Москва

Понятия прописка в законе нет. Есть понятие регистрация, которая в свою очередь делится на регистрацию по месту жительства и пребывания.

Принимая во внимание, что медстрахования для гибли подразумевает штампы диспансеров, то вам в любом случае необходимо ехать в город где вы зарегистрированы постоянно по месту жительства. В Ставрополь