Нужна помощь по заполнению декларации о недвижимости, а именно - корректного указания адреса

Добрый день, есть вопрос по заполнению декларации о недвижимости, а именно - корректного указания адреса. Имеются такие специалисты?

, вера, г. Москва
Станислав Нови
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Вера! О какой декларации идёт речь? Возможно, что я смогу быть Вам полезным.

вера
Клиент, г. Москва

Добрый, речь о декларации на оформление недвижимости на участке (упрощенное оформление)

Ещё раз здравствуйте. Что именно Вам непонятно с адресом?