Как защитить себя в суде, если созвонились с Мигзаймом и они остановили проценты

Здравствуйте!Я брала заем 5ооо р в Мигзайме немного просрочила но созвонились с Мигзаймом и они остановили проценты ! Получилось что я должна была им выплатить 12000 я заплатила 8000 когда пришла делать следующий платеж точки этой на месте не было! Потом я узнаю что эта организация обанкротилась! И сегодня меня вызывают в суд и видимо пайщица этого кооператива предъявляет мне иск в сумме 169000 там просрочки проценты проценты на проценты, на суд я пошла с работы т к позвонили с суда но дома у меня есть все квитанции об оплате! Суд перенесли на понедельник с учетом того что я принесу все квитанции! Что меня ожидает ? Неужели я должна буду выплачивать такой огромный долг который я не брала ,как защитить себя? Спасибо !

, Марина, г. Красноярск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Для более точной консультации, следует знакомиться с договором займа между микро финансовой организацией и вами. В общем порядке отвечу: в суде требуйте снижение процентов неустойки, если еще не прошло одного года с момента заключения договора займа, тогда предоставьте в суд встречный иск, о признании сделки Кабальной.

С уважением!