Срок службы счетчиков для воды
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня срок поверки счетчиков 11.07.2017 (по документам установки счетчиков). Правда-ли, что срок службы счетчиков горячей воды уменьшился до 3-х лет и действительно-ли его необходимо заменить на новый со срок службы 12 лет в 2016г?
, Людмила, г. Москва
Виктор Степанеко
Здравствуйте!
Срок службы счетчика и дата его поверки указаны в паспорте. Соответственно, до указанной даты менять его НЕ обязательно.
Благодарю!!!!!