Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ходатайство о вызове истца в суд для дачи показаний

Не могу вызвать истца в суд в течении 4-х лет (раздел совместно нажитого имущества), в суд является только представитель. К истцу есть очень много вопросов.

20 Июля 2013, 10:06, вопрос №133686 Кирилл
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Представитель действует на законных основаниях и представляет интересы истца, он должен ответить на вопросы, имеющиеся у Вас

    20 Июля 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats