Мои действия после определения Арбитражного суда

Здравствуйте уважаемые юристы ! У меня есть определение Арбитражного суда г.Москвы по делу№А40-89945\09103-442 Б от о4.05.2012 г. о признании ООО Агропромышленная компания Аркада банкротом. Суд определил :Заявление Фроловой А.Е. о включении в реестр требований кредиторов в размере 55137 руб.признать обоснованными подлежащим удовлетворению за счет имущества должника оставшегося после удовлетворения требований кредиторов включенных в реестр требований кредиторов. Определение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в 10 дн. срок в Девятый арбитражный апелляционный суд. После получения этого письма больше никаких действий я не получала.Должны ли мне были выслать исполнительный лист? Куда мне нужно обратится снова в этот суд ? Прошло уже 4 года наверное все сроки вышли ? Пожалуйста объясните что мне делать ? Даже через столько лет для меня пенсионера 68лет эти деньги были не лишние сейчас.

, Анна,
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва
подлежащим удовлетворению за счет имущества должника оставшегося после удовлетворения требований кредиторов включенных в реестр требований кредиторов
Анна

В переводе на русский язык это означает, что деньги вам выплатили бы, если бы что-то осталось после того, как выплатили долги всем кредиторам, включенным в реестр.

Но обычно так не бывает: чаще всего, не хватает даже кредиторам третьей очереди.

В вашем случае тоже не хватило, компания ликвидирована, все неоплаченные долги, в том числе и ваш, погашены.

Вот определение о прекращении конкурсного производства, из которого видно, что имущества для удовлетворения реестровых требований недостаточно (а это значит, что выплаты по всем требованиям, которые за реестром, равны нулю).

kad.arbitr.ru/PdfDocument/8c752aea-1b49-4947-b7db-fc64d4b65219/A40-89945-2009_20120726_Opredelenie.pdf