Как обезопасить себя от несанкционированной врезки в газопровод
Для прокладки нового участка газопровода я хочу дать согласие на врезку в мой газопровод низкого давления. Новый участок газопровода станет собственностью нового абонента. ГРП в моей собственности и рассчитана на определенное количество абонентов. Что нужно сделать что-бы новый хозяин участка газопровода не смог подключить новых абонентов к своей линии без моего согласия.
.