Почему при переходе из компании Красжилсервес в ГУК "Жилфонд" в квитанции нет суммы к возмещению?
почему при переходе из компании красжилсервес в гук жилфонд в квитанции нет суммы к возмещению и когда она появится
, валентина, г. Красноярск
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Валентина!
валентина
К сожалению ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Для решения данного вопроса вам нужно обратиться непосредственно в УК.
С уважением, Анна.