Какую сумму в общем должен выплатить Иванов Д.С. Ивановой Е.Г.?

Здравствуйте.вот такая ситуация… СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ: ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ИВАНОВОЙ ЕЛЕНЫ ИВАНОВНЫ К ИВАНОВУ ДЕНИСУ СЕРГЕЕВИЧУ О РАЗДЕЛЕ СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА — УДОВЛЕТВОРИТЬ ЧАСТИЧНО. ВЗЫСКАТЬ С ИВАНОВА Д.С. В ПОЛЬЗУ ИВАНОВОЙ Е.И. 1/2 ОТ СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ В СУММЕ 309000 РУБ.ВЗЫСКАТЬ С ИВАНОВА Д.С. В ПОЛЬЗУ ИВАНОВОЙ Е.И. СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО УДОВЛЕТВОРЕННОЙ ЧАСТИ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ В РАЗМЕРЕ 7100 РУБ., РАСХОДЫ, ПОНЕСЕННЫЕ ЗА СОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В РАЗМЕРЕ 5000 РУБ., РАСХОДЫ ЗА ОЦЕНКУ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА И КОПИРОВАЛЬНЫЕ РАБОТЫ В РАЗМЕРЕ 1312 РУБ., ВСЕГО 13412 РУБ. РАЗДЕЛИТЬ ДОЛГ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ В РАЗМЕРЕ 175000 РУБ., МЕЖДУ ИВАНОВЫМ Д.С. И ИВАНОВОЙ Е.И. В РАВНЫХ ДОЛЯХ. ВОПРОС: КАКУЮ СУММУ В ОБЩЕМ ДОЛЖЕН ВЫПЛАТИТЬ ИВАНОВ Д.С. ИВАНОВОЙ Е.Г.???? СУД.ПРИСТАВЫ МОЕГО РАЙОНА НЕ МОГУ ВЫНЕСТИ ОДНОЗНАЧНОГО РЕШЕНИЯ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

, Елена, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена!

КАКУЮ СУММУ В ОБЩЕМ ДОЛЖЕН ВЫПЛАТИТЬ ИВАНОВ Д.С. ИВАНОВОЙ Е.Г.????
Елена

С ваших слов получается, что:

* 309 000 руб.компенсация за автомобиль;

* судебные расходы 13 412 руб. (которые складываются из расходов 7 000+5 000+1 412).

Итого: 322 412 руб.

С уважением, Анна.