8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли пятимесячный ребенок остаться с отцом при разводе?

у жены эпилепсия. она на 2 группе инвалидности. ее мать считается ее опекуном.я прописан в Удмуртии а она в Татарстане. ребенок прописан у меня в квартире. может ли пятимесячный ребенок остаться с отцом при разводе

, айрат, г. Воткинск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Может ли пятимесячный ребенок остаться с отцом при разводе? у жены эпилепсия. она на 2 группе инвалидности. ее мать считается ее опекуном.я прописан в Удмуртии а она в Татарстане. ребенок прописан у меня в квартире. может ли пятимесячный ребенок остаться с отцом при разводе
айрат

Может, если такое решение примет суд, куда Вам и следует обратиться. Родители имеют преимущественно право на воспитание своих детей перед всеми другими родственниками. Если судом будет установлено, что мать ребенка не может о нем заботиться в полной мере, то он может принять решение о проживании ребенка с отцом.

0
0
0
0
айрат
айрат
Клиент, г. Воткинск

сегодня ездил к сыну. время 8 - 30 утра. в итоге мать спит а ребенок капризничает и с дедом на веранде находится и как он сказал то он с раннего утра так с ним. пока я там был и играл с ребенком он сразу успокоился, а она даже не проснулась.

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Законно ли это, со стороны отца?
Здравствуйте, мой, несовершеннолетний сын, сейчас в СИЗО. Отец перестал платить алименты. Законно ли это, со стороны отца?
, вопрос №4050524, Ирина, г. Москва
Семейное право
И нужно ли писать сумму которую я трачу на общего ребенка?
Добрый день! На бывшего мужа сейчас подаю исковое заявление о взыскание алиментов в тыердой денежной сумме. Подскажите по г Кемерово какой прожиточный минимум на детей чтобы указать мне в заявление?? И нужно ли указывать что я в разводе и воспитываю 2 х несовершеннолетних детей. (2й ребенок не от ответчика) подаю на общего ребенка. И нужно ли писать сумму которую я трачу на общего ребенка???
, вопрос №4049383, Марина, г. Москва
Семейное право
Могу ли установить отцовство через ДНК его родной сестры?
У меня есть ребенок, на отца не записан. Могу ли установить отцовство через ДНК его родной сестры?Через него невозможно, вероятнее всего он погиб на сво
, вопрос №4048860, Дарья, г. Омск
Семейное право
Подскажите может ли учасник СВО подать на развод находясь на передовой?
Подскажите может ли учасник СВО подать на развод находясь на передовой? Явиться в суд, ЗАГС нет возможности.
, вопрос №4048340, Анна, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Арестовали счета, удерживают 50% стипендии, так как это единственный заработок, который могут с меня списать, могу ли я использовать оставшуюся сумму или нет?
Добрый день! Арестовали счета, удерживают 50% стипендии, так как это единственный заработок, который могут с меня списать, могу ли я использовать оставшуюся сумму или нет?
, вопрос №4047578, Aнна Жаркова, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2016