Как вернуть деньги с фирмы, если она ликвидируется?
фирма хочет распасться, но должна денег и тянет время, как быть?что делать, и как доказать что работал и они должны
, нодар, г. Москва
Татьяна Саломатова
Как вернуть деньги с фирмы фирма хочет распасться, но должна денег и тянет время, как быть? что делать, и как доказать что работал и они должны
нодар
Вам нужно срочно обратиться в комиссию по труду или в суд. Срок обращения по трудовым спорам есть сроки в зависимости от ваших исковых требований, которые вы будете заявлять. Так что торопитесь с подачей иска в суд, приложить нужно будет к иску копию и доказателсьтва, подтверждающе ваши требования.