Должна ли я оплачивать квитанции после перерасчёта данных по счетчикам воды?
Здравствуйте. 2,5 года проживаю в новостройке и оплачивала воду по общим нормам на человека,не предоставляя данные счетчиков. Сейчас решила первый раз подать данные счетчиков. Пришла квитанция ,по которой нужно оплатить прошлые периоды ,якобы за перерасход воды. Имеют ли право требовать оплаты за услуги,которые уже были оплачены по общим показаниям?
, Анастасия, г. Москва