Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Спорный вопрос по наследству

умела бабушка. И нотариус разделил наследство на 3 доли. Мы получили свою долю от отца и бабушкину по завещанию. На третью долю, дочери бабушки Надежды, было только написано заявление о вступление в долю. Но она не оформила документы и не вступила в долю. Законно сейчас что нам суд отказываться отдать третью долю.

20 Июля 2013, 09:24, вопрос №133626 Александр, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Дочь бабушки написала заявление на вступление в наследство, как и положено по закону. То, что она не забрала у нотариуса Свидетельство, не меняет её статуса наследника. У неё может быть масса причин пока не делать этого. Так что суд отказал Вам законно.

    20 Июля 2013, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats