Как заключить договор займа гражданина РФ с иностранным юр лицом?

Добрый день!

Хочу заключить договор займа между иностранным юридическим лицом (Великобритания) и гражданином РФ. Может ли Ваша компания сделать подобный договор на английском языке, чтобы там учитывались все международные нюансы. Если да, то сколько будет стоить

, Александра, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Для платной помощи вам нужно обратиться в иной раздел составления документов