Как оформить и продлить регистрацию для граждан Кыргызстана?

Здравствуйте! Ко мне приезжает друг из Киргизии как я могу оформить ему регистрацию по месту своей прописки и как потом её можно продлить?

, Юлия, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

На почте, в отделении ФМС вашего района. Легче будет на почте. Из документов паспорта и конечно деньги:)

Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

В можете сразу заключить с гражданином Киргизии гражданско-правовой договор и поставить его на учёт на 1 год

Юлия
Клиент, г. Москва

Что за гражданско-правовой договор?

вы можете найти образец в интернете. Заключаете договор между собой, указав к примеру, что Ваш работник работает садовником или помощником по дому и сможете поставить гостя на миграционный учёт на 1 год. Но не забудьте уведомить ФМС о приёмё.