8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить и продлить регистрацию для граждан Кыргызстана?

Здравствуйте! Ко мне приезжает друг из Киргизии как я могу оформить ему регистрацию по месту своей прописки и как потом её можно продлить?

, Юлия, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

На почте, в отделении ФМС вашего района. Легче будет на почте. Из документов паспорта и конечно деньги:)

0
0
0
0
Алексей Курылёв
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

В можете сразу заключить с гражданином Киргизии гражданско-правовой договор и поставить его на учёт на 1 год

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва

Что за гражданско-правовой договор?

вы можете найти образец в интернете. Заключаете договор между собой, указав к примеру, что Ваш работник работает садовником или помощником по дому и сможете поставить гостя на миграционный учёт на 1 год. Но не забудьте уведомить ФМС о приёмё.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
2024 года, собранный и подготовленный мною пакет (копия заказа, фото первой части пришедшего заказа с
Здравствуйте!Заказ 17667 был оформлен и оплачен 30 января 2024 года. По просьбе магазина заказ должен был быть отправлен в 2 этапа . Первую часть заказа отправили, получил 20.02.2024 года. Отправил фото в магазин и получил подтверждение количества и ассортимента от магазина, а так же обещание следом отправить оставшуюся (большую) часть заказа. Вторая часть заказа так и не была отправлена , последний ответ от Вас получил 6го марта , что были проблемы с документами , сейчас все одобрили ,у нас все упаковано, завтра будет отправлено , с тех пор вы не выходите на связь, не отвечаете на сообщения , трек номер отслеживания подтверждающий то что Вы отправили посылку мне не предоставляли. на сегодняшний день уже 18 марта. Требую от магазина в течении трех рабочих дней выйти на связь дать разъяснения и отправить заказ с предварительным согласованием с покупателем по полученным позициям ,и по позициям которые вы должны до поставить. В случае если Вы опять проигнорируете мои претензии и не выполните моих требований до 22.03. 2024 года , собранный и подготовленный мною пакет (копия заказа, фото первой части пришедшего заказа с подтверждением количества и ассортимента , копия переписки и голосовых сообщений ) будет направлен в Роспотребнадзор и прокуратуру.
, вопрос №4049897, Александр, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Может ли забрать справку доверенное лицо и передать временную регистрацию в военкомат?
Военкомат отказывается выдавать справку взамен военного билета. Просит продленную временную регистрацию, но она еще не получена. 1. Подскажите, есть ли право у военкомата не выдавать справку? 2. Может ли забрать справку доверенное лицо и передать временную регистрацию в военкомат? (Буду в командировке) Есть подозрение, что военкомат тянет с выдачей, т.к. скоро призыв по новым правилам, но зачислить в запас должны были в октябре прошлого года. Документ подтверждающий зачисление в запас у меня имеется на руках (выписка с заседания комиссии).
, вопрос №4049945, Владислав, г. Братск
Доверенности нотариуса
Здравствуйте я гражданка Кыргызстана выезжаю из России в Кыргызстан с двумя детьми мне нужно доверенность от мужа?
Здравствуйте я гражданка Кыргызстана выезжаю из России в Кыргызстан с двумя детьми мне нужно доверенность от мужа?
, вопрос №4048699, Малика, г. Москва
Военное право
Друг занял 700000, написал росписку, росписка не кем не оформлена и ушел на СВО, где погиб
Друг занял 700000, написал росписку, росписка не кем не оформлена и ушел на СВО, где погиб. Родственников у него нет, с женой в разводе. Можно- ли как-то веренуть деньги с военкомата.
, вопрос №4048323, Лариса, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Гражданское право
Есть ли шанс вернуть дом, оформить или в крайнем случае вернуть деньги
Мой муж в 1996 году купил дом по договору купли- продажи и заверенный у нотариуса, сумма и факт передачи денег указан в договоре. Акта передачи дома нет, расписки о получении денежных средств нет. Дом не был зарегистрирован, ТК продавец уклонялся от регистрации. Когда мы стали оформлять дом, оказалось, что продавец умер, а его вдова вступила в наследство и тоже некоторое время не оформляла дом. Мы не могли знать, что дом уже по праву не наш. Затем она оформила дарственную сомнительному лицу, а этот человек взял потом под залог дома 4 млн. Мы подали в суд о признании прав на дом соглашение но договора-купли продажи. Но суд в нашем иске нам отказал, хотя имелись свидетели, что мы пользовались домом, участком, платили по квитанциям за э/энергию. Есть ли шанс вернуть дом , оформить или в крайнем случае вернуть деньги. Вдову(наследницу) после всех этих сделок риэлторы упекли в психиатр; ческую больницу. И мы думаем присутствует акт мошенничества, так как более 20 лет никто свои права на участок и дом не предъявлял. Сказали, что прошел срок давности, с момента, как мы узнали, что продавец умер. Продавец умер в 2009, а мы узнали в 2017.
, вопрос №4047616, Наталья, г. Братск
Дата обновления страницы 05.08.2016