Какие мои действия при приватизации земельного участка?
Я занял участок в деревне с сгившими постройками так как бывший владелец не появлялся там 20 лет я хочу его приватизировать соседи не против мои действия?
, Сергей Иванович, г. Иркутск
Павел Хохлачев
начните с администрации, если земля в муниципальной собственности, то в КУМИ обратитесь, если собственность частная, то иначе как решать вопрос с собственником пути нет.