8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от данных мною признательных показаний в хищении имущества?

Могу ли я отказаться от данных мною признательных показаний в хищении имущества. Пока идет следствие. Предмет хищения бензопила. Экспертизу пилы не проводили, . Я на 100 процентов уверен что пила не той фирмы изготовителя от заявленной пострадавшим.

, Сергей, г. Белоярский
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Могу ли я отказаться от данных мною признательных показаний в хищении имущества.
Сергей

Если вы официально являетесь подозреваемым или обвиняемым показания можно менять хоть каждую минуту. Был бы от этого толк. Чтобы приняли новые показания надо обосновать причину изменений показаний.

Вина устанавливается не только на основании показаний подозреваемого (обвиняемого).

Что там у вас по делу неизвестно из вопроса и вы вряд ли владеете полной информацией о наличии доказательств. Решайте вопросы с защитником, которые участвует в деле.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Белоярский

Собственно говоря знаю Пилу забрали, экспертизу об установлении марки и завода изготовителя не провели. Пила точно на 100 процентов другой марки от заявленной потерпевшим. Потерпевший предоставил паспорт на пилу "форза" чеков у него нет, а на самом деле пила или "штиль" или "хускварна", я уже точно сам не помню потому как старая и ремонтировалась не однократно. а у потерпевшего пила 2014г. Пила красилась мною несколько раз, но потерпевший какимто образом смог опознать что это именно его пила.

Похожие вопросы
Наследство
Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
Мой дедушка оставил завещание, согласно которому, всё имущество делится поровну между двумя его сыновьями. На момент смерти дедушки одного из сыновей уже не было в живых (моего отца). Я, единственный наследник отца, подал заявление через нотариуса на дедушкино наследство. Спустя время узнал, что наследство целиком досталось оставшемуся сыну (моему дяде). Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
, вопрос №4094035, Борис Андреев, г. Москва
800 ₽
Раздел имущества
Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
Меня зовут Евгения, мой бывший муж военнослужащий. Он воспользовался в 2016 году военной ипотекой куда мы докладывали собственные средства 30000 рублей. Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
, вопрос №4093062, Евгения, г. Москва
Военное право
Подписал контракт на сво, мед комиссия выявила гепатит С.могу я отказаться от контракта
Подписал контракт на сво,мед комиссия выявила гепатит С.могу я отказаться от контракта.
, вопрос №4092823, Алексей, г. Москва
Военное право
Могу ли я отказаться от перевода?
Здравствуйте. Меня собираются переводить на равнозначную должность, без моего согласия, в новые регионы(СВО). У жены мать инвалид 1 группы, полностью слепая. Жена ежедневно её навещает ( опеку не оформляли). Могу ли я отказаться от перевода?
, вопрос №4092808, Николай Шишмаков, г. Москва
Налоговое право
Можем ли мы оба подать на налоговый вычет?
Добрый день. У меня в собственности 2\3 дома доставшегося мне по наследству от матери. 1\3 принадлежала ее сестре и перешла в собственность двоюродной сестры соответственно. договорились с сестрой (доли давно оформлены в собственность и мы долго не могли договориться). что я выкуплю у нее долю. вопрос такой. могу ли я падать на налоговый вычет? и как правильно его подать? какие документы и т.д. Я замужем. с мужем мы давно женаты. будет ли эта купленная 1\3 часть дома считаться совместным имуществом? можем ли мы оба подать на налоговый вычет? заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4092844, Наталья Dragons, г. Краснодар
Дата обновления страницы 04.08.2016