Что делать, когда работодатель не платит зарплату полгода?

Здравствуйте! Дело в том, что работодатель (завод) задерживает зарплату полгода. Может перевести деньги раз в неделю, например 100 р, или 20 р, а бывает так, что проходит месяц и этих денег нет. По сути, он как бы платит, но не полностью и из-за этого за полгода задержки накопилась приличная сумма. Как быть? Куда обратиться? Можно ли написать письмо работодателю о том, что я могу не выходить на работу до того, как он полностью не произведет со мной расчет? Заранее огромное спасибо!

, Андрей, г. Чебоксары
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Нет, могут поставить прогулы и уволить по статье. Обратитесь в прокуратуру, что Вам задерживают зп.