Как оперативно обезопасить себя от мошенников?

Добрый день! Складывается четкое убеждение что нарвался на мошенников, оплатил товар ( Юр. лицо - Юр. Лицу) а меня потихоньку динамят. Как оперативно обезопасить себя? Боюсь что завтра может быть уже поздно.

, Александр, г. Москва
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Подайте иск к компании одновременно ходатайствуйте о наложение арест на имущество ответчика в размере причиненного ущерба.

Не затягивайте потом примирится всегда можно.