Как узнать новые ОКВЭД для аттракционов?

Добрый день! Как узнать новые ОКВЭД для батута детского и аттракционов машинки для работы на детских праздниках?

, Лиза, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Основной код:

93.21 — Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков
Эта группировка включает:
— деятельность развлекательных и тематических парков
Она включает виды деятельности по организации отдыха и развлечений, такие как деятельность парков аттракционов, таких как механизированные горки, водные горки, игры, шоу, деятельность, связанную с организацией ярмарок и пикниковых площадок

Но можно добавить и дополнительный код:

93.29 — Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
Эта группировка включает:
— деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки:
— эксплуатацию видеоигр, действующих при опускании монет (жетонов);
— деятельность парков отдыха и развлечений (без пансиона);
— деятельность по предоставлению транспортных средств для целей развлечения, например лодок;
— деятельность горнолыжных комплексов;
— деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха как неотъемлемой части развлекательного сооружения;
— деятельность по зрелищно-развлекательным ярмаркам и шоу;
— деятельность по представлению кукольных театров, родео;
— деятельность тиров;
— организацию и проведение фейерверков и т.п.;
— деятельность пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, шезлонгов и т.п.);
— деятельность танцплощадок
Эта группировка также включает:
— деятельность организаторов мероприятий, не связанных со спортом или искусством, с собственными помещениями или без них