Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Банкротство нпф гк рф: как исчисляется пенсия

Могут ли сотрудники полиции заключать договора с негосударственным пенсионным фондом? В случае банкротства НПФ, по какой процентной ставке будет исчисляться пенсия сотрудника полиции и в каком пенсионном фонде?

20 Июля 2013, 09:02, вопрос №133600 Ольга, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats