492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Можно ли заверить подпись на заявлении?

Можно ли заверить у нотариуса подпись на заявлении свободного характера, например, для смены телефона на вебмани, по форме предлагаемой компанией вебмани? И какова стоимость такой услуги?

04 Августа 2016, 16:40, вопрос №1335960
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Нотариус - Ярослав
226
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно, закон не запрещает. Нотариус только свидетельствует подлинность подписи на заявлении, то есть, удостоверив Вашу личность, нотариус свидетельствует, что данная подпись сделана именно Вами. При этом нотариус не удостоверяет фактов, изложенных в самом заявлении.

Стоимость:
нотариальный тариф 100 рублей + услуги правового и технического характера (это в зависимости от региона, в Питере, например, 600 рублей).

04 Августа 2016, 22:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут