Какие существуют риски для собственника квартиры при временной регистрации семьи с ребенком?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,
какие существуют риски для собственника квартиры при временной регистрации семьи с несовершеннолетним ребенком?
Существует ли такая возможность, что после получения временной регистрации ребенка выпишут из квартиры, где у него оформлена постоянная прописка и тогда собственник по окончании срока временной регистрации не сможет выписать несовершеннолетнего ребенка в "никуда"?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Добрый день!
Существует ли такая возможность, что после получения временной регистрации ребенка выпишут из квартиры, где у него оформлена постоянная прописка и тогда собственник по окончании срока временной регистрации не сможет выписать несовершеннолетнего ребенка в «никуда»?
Ольга
нет, на то она и временная, что после истечения сроков автоматически прекращается без последствий.