Правильная ли 1-я часть заявки на участие в электронном аукционе?
На участие в электронном аукционе подали заявки два участника. Второй участник по моему мнению не полноценно раскрыл необходимую информацию, посмотрите пожалуйста правильно ли я думаю что его надо отклонять??
- заявка 2.docx
- ТЕХ ЗАДАНИЕ.docx
, Николай, г. Владикавказ
Алексей Саченков
Правильная ли 1-я часть заявки на участие в электронном аукционе? На участие в электронном аукционе подали заявки два участника. Второй участник по моему мнению не полноценно раскрыл необходимую информацию, посмотрите пожалуйста правильно ли я думаю что его надо отклонять??
Николай
Добрый день!
Не совсем понятно, в чем у Вас возникают сомнения в заявке?
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!