Каковы риски при оформлении нотариальной копии свидетельства о регистрации права на участок?

Создали ТСН. Для подачи заявления на получение ТУ в местном Водоканале требуется пакет документов, один пункт из которых состоит в предоставлении нотариально заверенной копии свидетельства о праве собственности на участок.

Каковы риски при оформлении данной копии?

, Александр, г. Иркутск
Вадим Сысоев
Юрист, г. Тюмень

рисков ни каких, вы можете сами сделать ксерокопию и обратиться вместе с оригиналом для сверки и заверения к нотариусу, либо нотариус сам сделает копию с оригинала и заверит ее

Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

можете выписку предоставить по участку с россреестра. свидетельство необходимо или выписка в подтверждение того, что вы собственник, не обязательно нотариально заверенная.