Как правильно оформить соглашение о расторжение муниципального контракта?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно оформить соглашение о расторжение муниципального контракта при этом чтобы нам поставщики обеспечение выплатили.

, Анастасия, г. Меленки
Екатерина Ишмуратова
Юрист, г. Архангельск

Добрый день! У Вас в контракте должно быть указано при каких обстоятельствах возможно расторжение контракта.

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Расторжение контракта по соглашению сторон возможно в любое время, независимо ото того, что указано в контракте.

Чтобы удержать обеспечение исполнения контракта при расторжении, вам следует указать, что обеспечение удерживается и не возвращается поставщику. При этом на мой взгляд, если контрактом у вас не предусмотрено удержание обеспечения, удержание будет незаконным, даже, если поставщик согласиться указать соответствующий пункт в соглашении о расторжении.