Прошло 17 дней новый телефон не работает

купил телефон (сенсорный) 30.06.13. а сегодн 17.07.13 он перестал работать. В сервис. центре сказали будем ремонтировать. В сервис. центре сказали еслибы он сломался в течении 15 суток то его заменили другим или вернули деньги.Правдо или нет?

, Алексей, г. Ангарск
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Это технически сложный товар.На них установлены гарантийные сроки
надлежащего качества, и они не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней. Вернуть его обратно в магазин
возможно лишь при наличии в нём существенных изъянов, либо если не дана полная
и достоверная информация о товаре.

Всего доброго!