480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Какие документы должны остаться у нотариуса при оформлении наследства?

Здравствуйте. для оформления наследства по закону предоставлен документы на дом и землю (паспорта из кадастровой палаты) и подтверждения об отсутствии обременения.

04 Августа 2016, 07:28, вопрос №1335354
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
32
ответа
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У нотариуса остается справка об отсутствии обременения копии документов, так нотариус заводит наследственное дело, которое храниться очень долго

04 Августа 2016, 08:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут