Имеет ли право студент ВУЗа на получение консультации перед экзаменом?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли право студент ВУЗа на получение консультации перед экзаменом ? Спасибо .
, Василий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Василий!
Вы спрашиваете: "Скажите пожалуйста имеет ли право студент ВУЗа на получение консультации перед экзаменом ?"
Любопытно знать, как Вы сами думаете, имеет ли право? Запрета на получение консультаций в связи с предстоящим экзаменом нет и быть не может. Студент, если хочет успешно сдать экзамены, он просто обязан готовиться к ним, в том числе путем получения консультаций у тех, кто может их давать.