Как написать исковое заявление на организацию?

архив организации сгорел - нельзя получить справку о зарплате в период когда работал человек для ПФР.

В пенсионном фонде просят через суд решить вопрос о справке.

Главный бухгалтер готов предоставить информацию о ставке на то время когда работал человек.Запись в трудовой - организация подтверждает.

, Дмитрий, г. Томск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В чем проблема? Если бухгалтер и организация подтверждают то никаких проблем. Суд такие дела за одно заседание решает.