8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как реагировать на требование погасить долг, если указаны не мои данные?

Добрый день.

На мой почтовый адрес (впервые), пришло письмо из коллекторского агентства, с требованием оплатить долг.

Я не брал займ, и не выступал гарантом. И вообще, в письме указаны ФИО и номер паспорта незнакомого мне человека.

Каким образом, мне стоит реагировать на это письмо ?.

Андрей.

=

Выдержка из письма...

Уважаемая Д... ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА.

Настоящим Общество с ограниченной ответственностью "Примоколлект" (далее-"Третий кредитор") и Общество с ограниченноц ответственностью "Логг" (далее-"Второй кредитор) совместно уведомляют Вас о том, что в соответствии со ст.382 ГК РФ, с 24.06.2016 года право требования к Вам по заключённому с Вами Договору (потребительского) займа № ВДГКЛ1/С/15.364 от 29.04.2015г.(далее-Договор займа) перешло в полном объёме к Третьему кредитору на основании:

1) Договора цессии №28/03/16 от 28.03.2016г.,по которому Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая организация "Джет Мани Микрофинанс" (Первый кредитор) уступило ООО"Лог" (Второй кредитор) в полном объёме права требования к Вам по заключённому с Вами Договору займа с 28.03.2016г.

2) Договора цессии №ОЛ/77-3/2016 от 24.06.2016г., по которому ООО"Лог" (второй кредитор) переуступило ООО"Примоколлект" (третий кредитор) в полном объёме права требования к Вам по заключённому с Вами Договору займа с 24.06.2016г.

Таким образом, с 24.06.2016г. теперь Вашим кредитом является компания ООО"Примоколлект", и Вы обязаны выплатить ему задолженность по Договору в сумме 35 118,00 руб.

Место нахождения и контакты ООО"Примоколлект":

Адрес: 117420, Москва,ул.Профсоюзная,дом 57,5-этаж,офис №500,подъезд "НИИполиграфмаш"

Контактные телефоны: 8 495 648 78 83 или 8 800 333 99 28

Уведомляем Вас о том, что с даты получения Вами настоящего Уведомления оплата Вашей задолженности по Договору должна быть произведена банковским переводом путём перечисления денежных средств по следующим реквизитам:

Получатель: ООО"Примоколлект"

ИНН: 7715936506; КПП: 772801001

Счёт получателя: 40702810900001453739

Наименование банка получателя: АО"РАЙФФАЙЗЕНБАНК"

Корреспондентский счёт: 30101810200000000700

БИК: 044525700

Назначение платежа: Погашение долга по договору займа № ВДГКЛ1/С/15.364; ФИО Д... ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА; Номер паспорта 03... . ID 2109435 НДС не облагается.

Срок погашения долга 08.08.2016г.

Показать полностью
, Андрей, г. Краснодар
Андрей Аверьянов
Андрей Аверьянов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

В данной ситуации ничего предпринимать не стоит. Возможно, в базе адресов коллекторского агенства за Евгенией Викторовной закреплен именно Ваш адрес проживания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Если в течении 6 часов не будет погашен то с вашего устройство будет вышлен смс контактам погасите долг если
Я лазил по "особым сайтам" и мне выскачило мол оплатите штраф в размере 2000 руб. Если в течении 6 часов не будет погашен то с вашего устройство будет вышлен смс контактам погасите долг если проигнорируете то дело дойдет до суда перечислите N число рублей на номер.Пять минут назад хотел посмотреть какой номер и ук.рф ошибка 414
, вопрос №3074761, даниил, г. Братск
Семейное право
Сегодня на на жену пришло предсудебное письмо что у бывшей есть имущество с требованием погасить долг за меня
Буду краток, на меня есть исполнительный лист на 1500000 , имущества не имею все изначально было записано на бывшею жену , развелись 3.5 года назад, при разводе требований на имущество не выдвигал, вместе не проживаем . Сегодня на на жену пришло предсудебное письмо что у бывшей есть имущество с требованием погасить долг за меня. Что ей грозит и что делать?
, вопрос №3088900, Евгений, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Пришло письмо от колекторской компании с требованиями погасить долг Что делать?
Погасил кредит через судебных приставов. Пришло письмо от колекторской компании с требованиями погасить долг Что делать?
, вопрос №3115571, Александр, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как я могу погасит долг если счета арестованы?
Управляющая компания арестовала счет в банке, я инвалид. Долг погашен но юрист УК арест не снимает так как сформировался новый долг за период ареста и требует погасить его . Дело производство не закрыто.Как я могу погасит долг если счета арестованы?
, вопрос №3221333, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2016