Как оформить передачу клиентов на обслуживание?
Добрый день!необходимо передать клиентов на обслуживание от одного юр лица другому. Как это оформить?
, Оксана, г. Нижний Новгород
необходимо передать клиентов на обслуживание от одного юр лица другому. Как это оформить?
Оксана
Оксана, а что значит «передать» клиентов? Клиенты на это согласны? Самый простой вариант — они подписывают договор с «другим» юрлицом. Если необходимо, то расторгают действующий договор
Это понятно. По каким,как оформляется? Между двумя организациями
Договором уступки прав требования и обязательств между организациями.