Имеет ли право работодатель уволить беременную сотрудницу?
Мой руководитель, узнав о том что я нахожусь в интересном положении всячески начинает меня изводить и требует моего увольнения, либо перевода на другую должность (при чем декретную). На мое не согласие, начинает придираться к работе, заставляет писать объяснительные по поводу и без, планирует уличить в том, что не справляюсь с должностными обязанностями и не соответствую занимаемой должности.
Как быть, здоровье будущего малыша важнее, но и работать хочется спокойно без нервотрепки?