Какую часть в квартире я могу получить от раздела имущества?
Здравствуйте!Находясь в браке мы с супругом приобрели квартиру в рассрочку от работы мужа.Он является собственником,а я с детьми только прописаны в этой квартире.Половина денежных средств за квартиру уже выплачено....Плательщиком является супруг,т.к. ежемесячный платёж вычитался с его получки в счёт работы автоматически.Мы уже год в разводе и весь год он сам выплачивал за квартиру....Сейчас за выкуп квартиры плачу я сама....Не получится ли так,что по окончанию мной выплат,мой бывший супруг выгонит меня от туда?Может ли он так с юридической точки зрения сделать?И вообще какие права на квартиру я имею?А если я сейчас подам на раздел имущества(квартиры),то какую часть квартиры я смогу получить?