Как правильно написать встречный иск по бракоразводному процессу и разделу имущества?

Жена подала иск в суд о разводе - хочет две трети квартиры и двух детей. Я с ее требованиями не согласен, хочу оставить детей себе ну и как минимум половину квартиры. Мне нужна помощь в написании встречного иска и дальнейшая поддержка по этому делу.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вы можете заказать данный документ в соответствующем разделе на сайте или непосредственно обратиться к одному из юристов проекта.
С уважением,
Рудаков Артем Александрович