Вопрос отозван

Проверка договора и приложений

Добрый день.

Мне необходимо доработать договор на предоставление консалтинговых услуг в сфере интернет-маркетинга и развития бизнеса, а также сделать шаблоны приложений к договору с описанием консалтинговых услуг:

* Регулярное абонентское обслуживание

* Консалтинг по дням или часам

* Конкретные виды работ

* Дополнительные соглашения на увеличение суммы

Сколько это будет стоить и в какие сроки можно все это получить?

, Юрий, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Юрий, добрый день! Этот заказ лучше разместить в разделе «Документы», там вы увидите и сроки и стоимость которые будут предлагаться заитересоваными юристами и сможете выбрать наиболее интересное для вас по указанным критериям предложение, а данный вопрос отзовите через техподдержку

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Вы можете обратиться к любому юристу в чат и заказать изготовление документа.

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Заказ следует разместить в разделе «Заказать документ» или обратиться к любому юристу в чат.